RSS

Имена победителей конкурса, состоявшегося в рамках I Фестиваля «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей» в «Доме на Брестской»

15:48 01.11.2016

Список победителей конкурса студенческих работ I Фестиваля «Городское пространство: взгляд будущих градостроителей»

Номинация «Градостроительный объект»

• Лауреат 1 ПРЕМИИ

Ярослав Самохвалов, ГБПОУ города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», за работу «Культурно-досуговый центр в составе ТПУ «Отрадное», руководитель работы Манешина Нэлли Ивановна.

• Лауреат 2 ПРЕМИИ

Динара Хусяинова, ГБПОУ города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», за работу «Выставочный центр», руководитель работы Межова Инесса Александровна.

Лауреат 3 ПРЕМИИ

Анастасия Бобряшова, ГБПОУ города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», за работу «Автомобильный комплекс», руководитель работы Межова Инесса Александровна.
Полина Андронова, ГБПОУ города Москвы «Колледж архитектуры и строительства №7», за работу «Библиотека», руководитель работы Кашкина Людмила Васильевна.

Номинация «Ландшафтное решение»


• Лауреат 1 ПРЕМИИ

Ирина Матюхина, ГБПОУ города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», за работу «Проект благоустройства жилого квартала с разработкой двухуровневого пространства дворовой территории города Брест», руководитель Сливко Ольга Олеговна.

• Лауреат 2 ПРЕМИИ

Анна Дидяева, ГБПОУ города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», за работу «Проект благоустройства экодеревни в Тульской Области», руководитель работы Сливко Ольга Олеговна.

• Лауреат 3 ПРЕМИИ

Екатерина Сызранцева, колледж УВО «МХПИ», за работу «Концептуальное решение детского развлекательного комплекса «Круговорот воды в природе», руководитель работы Бакалова Ирина Владимировна.


Номинация «Деталь в Экстерьере»


• Лауреат 1 ПРЕМИИ

Дарья Гуменюк, КДиДИ МГХПА им. С.Г. Строганова, за работу «Тематическая разработка входной группы», руководители работы Павловская Анастасия Александровна, Лобачева Ирина Витальевна.

• Лауреат 2 ПРЕМИИ

Авторский коллектив: Анастасия Мишина, Андрей Барвенко, Александр Демидов, Дмитрий Лукьянов, Станислав Мельников, ГБПОУ города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», за работу «Разработка малых архитектурных форм дворовых территорий», руководители работы Виноградова Инна Викторовна, Килина Инна Васильевна, Серяков Михаил Александрович.

• Лауреат 3 ПРЕМИИ

Алена Грязнова, колледж УВО «МХПИ», за работу «Разработка экстерьера шахматного клуба в Коломне», руководитель работы Бакалова Ирина Владимировна.

Номинация «Дизайн интерьера»

Лауреат 1 ПРЕМИИ

Людмила Кондрашова, ГБПОУ города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», за работу «Дизайн-проект интерьера квартиры для человека с ограниченными возможностями по адресу: г. Москва, ул. Шоссейная, д.31», руководитель работы Андреева Наталья Юрьевна.

• Лауреат 2 ПРЕМИИ

Мария Бирюкова, ГБПОУ города Москвы «Московский колледж архитектуры и градостроительства», за работу «Дизайн-проект архитектурного бюро в городе Химки Московской области», руководитель работы Андреева Наталья Юрьевна.

• Лауреат 3 ПРЕМИИ

Виктория Силова, КДиДИ МГХПА им. С.Г. Строганова, за работу «Пространственная организация комплекса Арт-объектов для персональной выставки «Пластика металла» в галерее «Тоннель», руководитель работы Небогина Алиса Олеговна.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати