RSS

Сотрудников ГБУ «Мосстройинформ» наградили и поздравили с наступающими праздниками

17:37 25.12.2015

Сегодня в Зале интерактивной карты ГБУ «Мосстройинформ» в преддверии новогодних праздников директор ГБУ «Мосстройинформ» Фарит Фазылзянов поздравил сотрудников и вручил им почетные грамоты и благодарности.


_DSC2710.JPG4.jpg

Подводя итоги уходящего года, Фарит Фазылзянов поблагодарил сотрудников за успешное выполнение всех плановых показателей и отметил, что уходящий год был ярким, хотя и непростым.

«Подходят к концу последние дни уходящего года. 2015 год был ярким, на мой взгляд, не простым, но самое главное, на сегодняшний день можно констатировать, что весь наш коллектив, как единая семья, очень на высоком уровне продолжал выполнять свои трудовые обязанности. Все взятые на себя обязательства наш коллектив выполнил в полном объеме и даже перевыполнил. В связи с этим, от имени руководства Стройкомплекса Москвы, от себя лично, хочу вас всех поблагодарить и поздравить с наступающим Новым годом. Надеюсь, что мы также успешно будем трудиться и в новом, 2016 году, выполняя задачи, которые будет ставить руководство».


2691.jpg2714.jpg


2.jpg3.jpg


6.jpg2765.jpg

В торжественной обстановке, в соответствии с приказом ГБУ «Мосстройинформ» № 1617 от 21.12.2015 года за добросовестный труд и высокие показатели в работе по итогам 2015 года почетными грамотами и благодарностями были награждены:

Астафьев Андрей Борисович

Макетная мастерская № 2

Почетная грамота

Андреев Дмитрий Сергеевич

Отдел разработки информационных систем

Благодарность

Антропова Марина Викторовна

Художественно- оформительский отдел

Благодарность

Баймашкин Наиль Бариевич

Художественно-оформительский отдел

Благодарность

Балашов Алексей Игоревич

Отдел прикладного сопровождения информационных систем

Благодарность

Баталов Александр Владимирович

Отдел разработки информационных систем

Благодарность

Беликевич Ольга Андреевна

Отдел формирования и ведения баз данных ИАИС ОГД

Почетная грамота

Васильева Юлия Николаевна

Бухгалтерия

Благодарность

Голубев Игорь Николаевич

Отдел формирования и ведения баз данных ИАИС ОГД

Почетная грамота

Гресь Александр Викторович

Отдел градостроительных и тематических выставок

Почетная грамота

Григорьева Фаина Анатольевна

Отдел технического обслуживания

Почетная грамота

Грушина Вероника Витальевна

Отдел сопровождения информационных ресурсов

Благодарность

Давыдова Елена Сергеевна

НТБ

Почетная грамота

Дегтярева Светлана Вячеславовна

Отдел формирования и ведения баз данных ИАИС ОГД

Почетная грамота

Деева Наталья Евгеньевна

Отдел формирования и ведения баз данных ИАИС ОГД

Почетная грамота

Денисов Дмитрий Сергеевич

Отдел формирования и ведения баз данных ИАИС ОГД

Почетная грамота

Душенко Наталья Вячеславовна

Бухгалтерия

Почетная грамота

Ефанова Лилия Борисовна

Макетная мастерская № 2

Почетная грамота

Зелинский Андрей Николаевич

Отдел информационно-технологического обеспечения

Благодарность

Злобина Екатерина Вячеславовна

Отдел формирования и ведения баз данных ИАИС ОГД

Почетная грамота

Иванова Ксения Геннадьевна

Отдел подготовки ГПЗУ

Почетная грамота

Игнатьева Александра Сергеевна

Отдел подготовки ГПЗУ

Почетная грамота

Искяндярова Адэля Рушановна

Отдел визуально-ландшафтных исследований

Почетная грамота

Калашников Артем Геннадьевич

Информационно-аналитический отдел

Благодарность

Колесниченко Вячеслав Юрьевич

Отдел градостроительной информации

Почетная грамота

Константинова Галина Николаевна

Отдел градостроительной информации

Почетная грамота

Костин Михаил Андреевич

Отдел градостроительных и тематических выставок

Почетная грамота

Красовская Оксана Андреевна

Макетная мастерская № 2

Благодарность

Куликова Ирина Валерьевна

Отдел визуально-ландшафтных исследований

Почетная грамота

Куртова Оксана Владимировна

Бухгалтерия

Почетная грамота

Курьянова Мария Владимировна

Отдел формирования и ведения баз данных ИАИС ОГД

Почетная грамота

Лавренчук Ольга Викторовна

Отдел технического обслуживания

Почетная грамота

Латынин Максим Валерьевич

Макетная мастерская № 2

Благодарность

Лившин Павел Александрович

Отдел сопровождения информационных ресурсов

Благодарность

Маер Семен Яковлевич

Отдел градостроительных и тематических выставок

Почетная грамота

Манаенкова Екатерина Петровна

Отдел подготовки ГПЗУ

Почетная грамота

Манукова Татьяна Александровна

Отдел формирования и ведения баз данных ИАИС ОГД

Почетная грамота

Мудрова Наталия Вячеславовна

Отдел технического обслуживания

Почетная грамота

Морозов Сергей Евгеньевич

Отдел формирования и ведения баз данных ИАИС ОГД

Почетная Грамота

Нефедов Сергей Александрович

Макетная мастерская № 2

Благодарность

Никитин Алексей Николаевич

Отдел сопровождения информационных ресурсов

Благодарность

Павленко Антон Сергеевич

Отдел подготовки ГПЗУ

Почетная грамота

Печенкин Алексей Викторович

Отдел новых строительных технологий, материалов и оборудования

Благодарность

Платонов Алексей Юрьевич

Администрация

Благодарность

Полежайкина Мария Степановна

Отдел визуально-ландшафтных исследований

Благодарность

Попов Андрей Михайлович

Отдел информационно-технологического обеспечения

Благодарность

Процай Алексей Сергеевич

Отдел подготовки ГПЗУ

Почетная грамота

Родин Сергей Юрьевич

Макетная мастерская № 2

Почетная грамота

Рудакова Людмила Сергеевна

Отдел градостроительных и тематических выставок

Благодарность

Румянцева Елена Сергеевна

Отдел сопровождения информационных ресурсов

Почетная грамота

Рыбина Анастасия Вячеславовна

Отдел подготовки ГПЗУ

Почетная грамота

Семенова Марина Алексеевна

Отдел подготовки ГПЗУ

Благодарность

Соболева Светлана Евгеньевна

Отдел прикладного сопровождения информационных систем

Почетная грамота

Сосновский Александр Геннадиевич

Отдел градостроительной информации

Благодарность

Стеженская Татьяна Владимировна

Отдел градостроительных и тематических выставок

Благодарность

Тарицын Андрей Александрович

Управление развития информационных технологий

Благодарность

Татенашвили Ната Осикоевна

Управление градостроительных выставок

Почетная грамота

Терешкина Лариса Алексеевна

Отдел обслуживания коммерческой деятельности

Благодарность

Титова Людмила Яковлевна

Отдел кадров

Почетная грамота

Трофимов Владимир Иванович

Киновидеолаборатория

Почетная грамота

Трофимова Татьяна Викторовна

Киновидеолаборатория

Почетная грамота

Фафашкина Валерия Валерьевна

Макетная мастерская № 2

Благодарность

Чебан Максим Михайлович

Отдел подготовки ГПЗУ

Благодарность

Чижова Екатерина Александровна

Макетная мастерская № 2

Благодарность

Шамсутдинова Нелли Игоревна

Отдел подготовки ГПЗУ

Благодарность

Шамсутдинова Светлана Геннадьевна

Отдел новых строительных технологий, материалов и оборудования

Благодарность

Шепелева Светлана Дмитриевна

Отдел градостроительных и тематических выставок

Благодарность

Юлочкин Павел Александрович

Отдел градостроительной информации

Почетная грамота

Благодарственные письма также были направлены в адрес: Журавлева Александра Владимировича, Варакиной Татьяны Александровны, Гимаева Руслана Ринатовича, Залешиной Маргариты Владимировны, Михалевского Дмитрия Владимировича, Карпова Алексея Вячеславовича, Шмарева Андрея Александровича, Амельченко Алёны Ивановны.

Торжественное мероприятие завершилось музыкальным подарком от кафедры музыкального вокала Московского государственного педагогического университета.



5.jpg7.jpg

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати